Последние ответы на форуме

Популярные темы на форуме

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Видео CS 1.6 » МУВИКИ CS 1.6
МУВИКИ CS 1.6
CooLerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю, была ли такая тема, но все равно, советую почитать и посмотреть
Не так давно закончилось голосование за наилучшего игрока Counter-Strike в мире первого десятилетия данной игры-легенды.

Пятым в рейтинге стал Кеун "solo" Чул Канг, он набрал один процент голосов, на 3 процента его перегнал Дэнни "fRoD" Монтейнер, на 3-ем месте оказался Рафаэль "cogu" Камарго, ему отдали предпочтение девять процентов поклонников, 2-ая позиция досталась Деннису "walle" Валленбергу, взявшему четверть всех голосов.

Как и думали, ослепительную, безоговорочную победу одержал поляк Филипп "Neо" Кубски, за которого проголосовали шестьдесят один процент фанатов. И это, непременно, заслуженная победа, ведь он один из самых размеренных и профессиональных игроков мировой CS сцены

CS Филипп освоил рано: "Мне было около 12 годиков. Сосед отдал мне диск с Counter-Strike Beta 5.2. Мы с папой начали гонять террористов. И, необходимо для себя это представить, вся CS-сцена тогда была настолько мала. Я знал только один сервер с 20 слотами, которые были повсевременно забиты, и мне приходилось часами нажимать на "обновить" и ожидать, пока кто-нибудь выйдет".

Позже папа Кубски окажет большое воздействие на становление кибер-спортсмена и даже станет менеджером его тимы. А Neо начнет грезить о величавых достижениях - выиграть ESWC и WCG, и мечты станут реальностью с командой "Pentagram G-Shock".

Наилучший игрок мира в Counter-Strike совершенно не помешан на CS, он любит встречаться и с друзьями отдыхать с ними, ходить в ночные клубы. А его силовые тренировки организованы в согласовании с графиком игр, отвечая на вопросец о том, как много времени он уделяет игре, Филипп отвечает: "Это зависит от того, как скоро последующий эвэнт. Время от времени, когда мы не готовимся к турниру, я не играю вообщем".

Остается пожелать звездному игроку Counter-Strike будущих побед. А последователей у него, непременно, будет много.


CooLer master CS 1.6
be medion CScom.Clan.Su


Сообщение отредактировал CooLer - Воскресенье, 23.01.2011, 12:17
 
Форум » Общее » Видео CS 1.6 » МУВИКИ CS 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: